Матвеевская Слобода — центр семейного отдыха в Хабаровске

Большинство распространенных способов отдыха пользы для здоровья не имеют. Загруженные работой, мы отвыкаем от белого света и свободы настолько, что начинаем принимать за этот самый отдых багровые отблески застолий и посещений культмассовых мероприятий. Так называемый «активный отдых» доступен далеко не всем. И что остается человеку, не желающему особенно напрягаться, но чувствующему, что полноценная жизнь не исчерпывается хлебом и зрелищами?

В окрестностях Хабаровска уютно расположился центр семейного отдыха «МАТВЕЕВСКАЯ СЛОБОДА», построенный именитыми мастерами по прогрессивной технологии в русском стиле из экологически чистого соснового кругляка с внутренней отделкой из алтайской сосны.

Хрустальный свежий воздух леса, прозрачная тишина окрестностей позволят вам в полной мере оценить чудодейственное воздействие на организм банных процедур, справиться с депрессивным состоянием, снять стресс, прекрасно провести время и просто отдохнуть. Зелёная зона комплекса занимает площадь 1,5 гектара леса. Это чудесное место никого не оставит равнодушным.


Матвеевская слобода_24 декабря 2016_19

Comments

  1. Уютное кафе, стильный интерьер и вкусная еда. Идеальное место для свидания, семейного ужина или вашей свадьбы.

Написать комментарий